Онлайн-лекция «Неочевидное насилие в семье»

Лекция для родителей «о первых звоночках» проявления насилия как между супругами, так и по отношению к ребенку.

Психология и самопознание 16+

Насилие в семье  — это не всегда жестокое обращение с грубым нарушением границ, руганью или побоями. Иногда оно носит скрытый характер, незаметно разрушая отношения между близкими людьми — супругами, родителями и детьми.

Насилие далеко не всегда распознается участниками как таковое. Оно может трактоваться как воспитание, проявление заботы и любви. 

На открытом вебинаре слушатели узнают, как отличить заботу от манипуляций, а любовь от попытки использовать; что делать, если слушатели столкнулись с подобными проявлениями или стали свидетелями такого поведения.

Ведущие: клинический психолог, психоаналитик Ольга Грузберг и семейный психолог центра психологической помощи парам и семьям «Новое решение» Елизавета Королёва.

Мероприятие проходит в рамках открытого лектория «Родительский чат», организованного Московским институтом психоанализа и Центром толерантности при поддержке ГК «Просвещение» и Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Подробнее о мероприятии: http://inpsycho.ru/lektorij/lektori...

Участие  бесплатное. 

Регистрация обязательна:  https://clck.ru/RbfTm

Поделиться:

1230 дней назад
14 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов