Онлайн-курс «Практикум по работе с травмой»

Онлайн-курс психолога Юлии Долговой на платформе zoom или просмотр в записи

Психология и самопознание 16+

Онлайн-курс «Практикум по работе с травмой» 

Онлайн-практикум кризисного и перинатального психолога Юлии Долговой посвящен анализу реальных кейсов для формирования комплексного видения терапевтической работы с клиентами, имеющими опыт детской травмы.

Специальный практический курс для начинающих и практикующих психологов, желающих получить комплексное видение терапевтической работы с клиентами с помощью анализа практических кейсов. Как правило, клиент обращается к психологу с запросом, имеющим место в настоящем времени:

  • проблемы в отношениях с партнером, коллегами, родителями или детьми
  • депрессивные состояния, повышенная тревожность
  • потеря жизненного интереса и т.п.

Однако актуальные ситуации могут быть следствием тех стрессов и травм, которые человек пережил в детстве и сформировал определенные паттерны поведения.

Задача этого курса – от занятия к занятию, разбирая практические кейсы, научиться видеть в ситуации, с которой обратился клиент, маркеры событий, бессознательно влияющих на жизнь и поведение человека. И опираясь на это целостное восприятие клиента как прожившего, так и продолжающего проживать цепочку определенных событий, научиться выстраивать стратегии терапевтической работы.

Спикер:

Юлия Долгова - психолог-консультант, перинатальный и кризисный психолог.​ Член Координационного Совета Профессиональной Гильдии Психологов. Автор собственного метода Коррекции эмоционального и физического состояния.

Куратор курса:

Феклистова Ольга

+79268204020

olga.feklistova@inpsycho.ru

Поделиться:

487 дней назад
22 ноября 19:00 — 26 декабря 2022 21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов