Зарегистрироваться
Марафон магистерских программ - Психология активного долголетия: позитивное развитие личности в старшем возрасте

Психология и самопознание 16+

Магистерская программа «Психология активного долголетия: позитивное развитие личности в старшем возрасте»  направлена на подготовку к решению задач создания системы психологических условий, необходимых для сохранение социальной активности, личностной целостности и идентичности, психологического здоровья и благополучия и высокого качества жизни пожилых людей.

«Демографический взрыв», пришедшийся на последнюю четверть 20 века, был связан с резким увеличением удельного веса группы старшего возраста и пожилых людей в развитых странах. Задачи сохранения здоровья, активного образа жизни пожилых людей, участия в социальных проектах, передачи профессионального опыта молодому поколению,  наставничества приобрели особую актуальность. Социальная востребованность  предлагаемой магистерской программы связана с широким внедрением в современном российском обществе программ активного долголетия, требующих психологического сопровождения.

Поделиться:

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов